19 сентября в культурно-деловом Центре ИППО Председатель Императорского Православного Палестинского Общества Сергей Степашин встретился с руководителем Кипрского отделения ИППО Леонидом Булановым. Во встрече принимала участие секретарь отделения Неля Плешакова.
Леонид Буланов передал Сергею Степашину, два окончательно смонтированных и проверенных документально-хронологических фильма «V отчетно-выборная конференция Императорского Православного Палестинского Общества» и «Торжественное заседание посвященное 140-летию Императорского Православного Палестинского Общества». Фильмы под редакцией Председателя ИППО Сергея Степашина, режиссер и автор сценария Леонид Буланов, Неля Плешакова, Игорь Лапшин, продюсер фильмов Леонид Буланов.
Кипрское отделение подготовило обложку для издания фильмов на DVD носителях, на которой компактно и красочно изображается празднование 140-летия Императорского Православного Палестинского Общества в доме русского зарубежья им. А. Солженицына, где и проходило юбилейное мероприятие.
Фильмы представляют большой исторический и культурный интерес, не только для истории Императорского Православного Палестинского Общества, но и для научно-гуманитарного и общественного движения.
В ближайшее время представление документально-хронологических фильмов состоится в культурно-деловом Центре ИППО, в связи с юбилейным годом «140 лет Императорскому Православному Палестинскому Обществу»
Следите за новостями.
Найти!
-
Новости
- День медицинского работника 15.06.2025
- Поздравляем с Днем России 12.06.2025
- Члены Кипрского отделения ИППО приняли участие в конференции в Доме Правительства Московской области, по экологии и природопользованию в связи с Днем эколога 05.06.2025
- Вознесение Господне 29.05.2025
- Завершающий урок в учебном году в русско-греческой православной школе юного дипломата при Императорском Православном Палестинском Обществе 24.05.2025
Архив новостей