XI Гала-вечер Кипр — Россия

XI Гала­вечер «Кипр ­ Россия» пройдет в Президентском дворце на Кипре 15 октября 2017 под патронажем первой леди Кипра Андри Анастасиадис.
Созданный по инициативе Ensemble Productions и Администрации кипрского правительства 11 лет назад, гала-вечер стал одним из самых значимых светско-культурных мероприятий на Кипре и одним из наиболее важных событий, связанных с имиджем России за рубежом. Гала-вечер проходит в присутствии деятелей культуры, политики и бизнеса обеих стран.
Традиционно все средства от продажи билетов будут переданы ведущему кипрскому благотворительному фонду Radiomarathon, который помогает детям с ограниченными возможностями и их семьям.
Нынешний благотворительный Гала-вечер «Кипр — Россия» станет еще одним значительным культурным событием, которое поможет оценить богатство культур обеих стран и насладиться гостеприимством Кипра. Это важное событие пройдет на самой престижной площадке страны – в Президентском дворце Кипра и будет направлено на развитие культурных, политических и деловых отношений между Кипром и Россией.
В программе
гала-вечера примут участие известные артисты Кипра, России и Греции. Среди них – прима-балерина Венской государственной оперы Людмила Коновалова, народная артистка России и одна из самых популярных певиц России Валерия, хор Свято-Даниловского Монастыря – один из лучших хоров России и во всем мире, исполняющих православную духовную музыку, а также звезды греческой эстрады.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.