11 сентября (воскресенье) 2011 года  в 14.00. состоялась  Презентация книг, профессора Леонида Алексеевича Буланова: «Лечение позвоночника и суставов. Долголетие и здоровье» и «Оздоровление при помощи восточных практик (+DVD)»

сентябрь 2011г.

фото

11 сентября (воскресенье) 2011 года  в 14.00. состоялась  Презентация книг, профессора Леонида Алексеевича Буланова: «Лечение позвоночника и суставов. Долголетие и здоровье» и «Оздоровление при помощи восточных практик (+DVD)» на Московской международной книжной выставке-ярмарке во «Всероссийском выставочном центре» на ВВЦ/ВДНХ.

фото

Это самая крупная в России книжная выставка-ярмарка.
Место презентации: площадка и стенд издательского дома «Питер»,  около которого собралось очень много читателей, простых слушателей и людей,  чьи проблемы связаны с заболеванием позвоночника и суставов.
Профессор  Л.А. Буланов, в течении часа,  рассказывал о своих новых двух книгах, отвечал на вопросы, давал ценные советы. Вопросы задавались  различного характера, но  чаще читатели задавали вопросы  касающиеся своего личного здоровья и  здоровья близких.
Леонид Алексеевич подробно рассказал о чем новые две книги, показал иллюстрации и фотографии внутри книг.
В завершении Презентации выстроилась  очередь за автографом автора, все  книги были проданы с большим успехом.
Заведующий редакцией издательства «Питер» Игорь Александрович Воеводин поздравил и поблагодарил  Л.А. Буланова за успешно проведенную  презентацию книг на Московской международной книжной выставке-ярмарке во «Всероссийском выставочном центре» на ВВЦ/ВДНХ.
На Презентации присутствовали действительные члены ИППО Киселев Е.Е., Плешакова Н.А. и Мартынова Н.Ф. , а также сотрудники «Научно-исследовательской лечебной клиники хиропрактики и остеопатии»

Информацию о прошедшей презентации см. на сайте

Научно-исследовательской лечебной клиники хиропрактики и остеопатии

Расшифровку с презентации и фото см. в разделе сайта Статьи в прессе

 

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.