Вышел документальный фильм «Участие Кипрского отделения ИППО в IV отчетно-выборной конференции и торжественном заседании в честь 135-летия ИППО в Храме Христа Спасителя»

20 августа в свет вышел на DVD носителе документально-хронологический фильм «Участие Кипрского отделения ИППО в IV отчетно-выборной конференции и торжественном заседании в честь 135-летия ИППО в Храме Христа Спасителя» Москва 2017 г. Режиссер: председатель Кипрского отделения ИППО Леонид Буланов и секретарь отделения Неля Плешакова, продюсер Леонид Буланов. Фильм рассказывает о торжественном заседании в Храме Христа Спасителя в честь 135-летия Императорского Православного Палестинского Общества и участие в заседании Кипрского отделения ИППО. В составе делегации участников IV конференции ИППО: председатель Кипрского отделения ИППО Леонид Буланов, секретарь Кипрского отделения Неля Плешакова, приглашенного делегата архимандрита Серафима (Гаврикова) от Тамасосской и Оринийской митрополии, также была приглашена делегация из посольства Республики Кипр в Российской Федерации, делегацию возглавлял Генеральный консул Георгиос Ставрину.
Фильм насыщен интервью с участниками конференции с Генеральным консулом Республики Кипр и с другими представителями Посольства. Действие происходит во время торжественного заседания посвященного 135-летию ИППО. В фильме на сцене выступают Председатель Общества Сергей Степашин, Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл, министр иностранных дел Сергей Лавров, заместитель Председателя ИППО Михаил Богданов и другие государственные, общественные, научные и культурные деятели Российской Федерации.
Представляем Вашему вниманию фильм:

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.