Кипрское отделение ИППО выпустило на DVD носителях фильм «Побратимство Ларнаки и Владимира»

Председатель Кипрского отделения ИППО Леонид Буланов и секретарь Кипрского отделения ИППО Неля Плешакова, выпустили на профессиональной видео студии в ограниченном тираже для профессионального пользования, фильм на английском и русском языке «Побратимство Ларнаки и Владимира» режиссер Леонид Буланов. Фильм посвящается побратимству двух православных городов Владимира (РФ) и Ларнаки (Республика Кипр).

Подобные побратимства происходят достаточно редко в истории муниципалитетов, поэтому авторский коллектив, который возглавлял Леонид Буланов, решил создать красивый, исторический, публицистический, документальный фильм «Побратимство двух городов Ларнаки и Владимира», чтобы данное историческое событие осталось на долго в памяти, не только у граждан городов побратимов, но и в России и на Кипре.
Это действительно радостное историческое событие, которое было подготовлено и организованно к 130 летию Императорского Православного Палестинского Общества, Председатель Общества Сергей Степашин.
Состоялся взаимный визит членов муниципалитета Ларнаки в город Владимир на празднование дня города, по объединенной теме. Председателем Кипрского отделения ИППО Леонидом Булановым, будет написана книга «Побратимство Ларнаки и Владимира» на русском и английском языках.
Смотрите фильм на канале YouTube Кипрского отделения ИППО.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.