Журнал «Наука и Религия» опубликовал продолжение статьи профессора Леонида Буланова «Остеопатия на кончиках пальцев»

В ноябрьском номере журнала «Наука и Религия» в разделе «Представляем книгу» опубликовано продолжение статьи о новой, недавно вышедшей книге профессора Леонида Буланова «Остеопатия на кончиках пальцев». Статья очень интересная написана последовательно, систематично с желанием выполнять методику рефлекторного массажа. Стоит обратить особое внимание на обложку ноябрьского номера журнала. Опытный дизайнер и главный редактор Ольга Брушлинская разработали обложку журнала связанную с названием книги «Остеопатия на кончиках пальцев», где руки человека связаны с мозгом и окружающим миром (автор полностью согласен с таким подходом к публикации статьи в журнале «Наука и Религия»)
Сотрудничество Императорского Православного Палестинского Общества и журнала «Наука и Религия» составляет десятки лет. Знаменитый журнал «Наука и Религия», которому более 60 лет, публиковал интервью с Председателем ИППО Сергеем Степашиным, освящал деятельность ИППО, писал о святых местах Ближнего Востока, о монастырях и церквях острова святых Кипр. Научно-популярная и публицистическая деятельность журнала «Наука и Религия» затрагивает и научно-гуманитарную деятельность Императорского Православного Палестинского Общества. В ноябрьском номере журнала публикуется статья руководителя Кипрского отделения ИППО, врача Леонида Буланова, его книга «Остеопатия на кончиках пальцев» не успев выйти, захватывает аудиторию читателя. Чем же интересна книга? Почему она читаема?  И такие журналы как, «Наука и Религия», ВАКовский журнал КЛИО и другие СМИ публикуют статьи о данной книге, потому что, многим людям интересно не только читать, но знать и выполнять медицинские методики из книги, чтобы быть здоровым не болеть, в сложное время мировой пандемии.
Научно-гуманитарное значение книги заключается как в ее названии, так и вступительных статьях и самом содержании книги. Краткое вступительное слово президента РКС Сергея Степашина, вступительные статьи знаменитых ученых, книга издана под эгидой РАЕН, а самое главное содержание книги дает понимание и оценку научно-гуманитарному произведению.
Леонид Буланов будет рад как автор, что книга поможет людям в это не простое и неоднозначное время. Смотрите, читайте, выполняйте!
С уважением автор книги «Остеопатия на кончиках пальцев» профессор Леонид Буланов

Книга Леонида Буланова «Остеопатия на кончиках пальцев»


Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.