Мультимедийная пресс-конференция на тему: «Сирия: путь к миру»

март 2014 г.

Мультимедийная пресс-конференция на тему: «Сирия: путь к миру»

17 марта в Международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости прошла пресс-конференция инициаторов Международной конференции «Сирия: путь к миру» заместителя Председателя ИППО Елены Агаповой и члена Совета ИППО и и.о. заместителя Председателя Московского отделения, члена Совета ИППО Олега Фомина.

фото фото 

председатель Кипрского отделения ИППО Л.А. Буланов с
П.П. Мартынцевым и О.И. Фоминым

12 марта 2014 года на полях ХХV сессии ООН по правам человека в Женеве прошла уже третья по счету Международная конференция «Сирия: путь к миру», созванная по инициативе Императорского Православного Палестинского Общества и Европейского института демократии и сотрудничества (Париж).

фото

О.И. Фомин

фото

Елена Агапова

В центре внимания участников дискуссии были вопросы, связанные с перспективами урегулирования сирийского кризиса,  национального примирения, межконфессионального согласия, недопустимости разрастания масштабов гуманитарной катастрофы и нарушения прав религиозных меньшинств, в том числе христиан.

фото

участники конференции

фото

фото

На пресс-конференции присутствовали председатель Кипрского отделения ИППО Л.А. Буланов и секретарь отделения Н.А. Плешакова.

сайт Московского отделения ИППО
фото Кипрское отделение ИППО
Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.