К дню дипломатического работника издан фильм «Миссия веры и милосердия» в новом дизайнерском оформлении, продюсер Леонид Буланов

10 февраля к дню дипломатического работника в свет вышел фильм в нна DVD носителе «Миссия веры и милосердия», фильм под редакцией Председателя ИППО Сергея Вадимовича Степашина, продюсер фильма председатель кипрского отделения ИППО Леонид Буланов. Новый дизайн обложки разработан руководителем Кипрского отделения ИППО Леонидом Булановым.
В фильме рассказывается о визите Председателя ИППО Сергея Степашина в Республику Кипр. В насыщенной программе визита были предусмотрены встречи Председателя ИППО с руководством этой страны и иерархами Кипрской Православной Церкви. В ходе визита на кипрскою землю Сергей Степашин провел церемонию открытия стелы и памятной доски ИППО, посвященных памяти преподобномученицы, Великой княгини Елизаветы Федоровны. Автором стелы и памятной доски на двух языках русском и греческом, является председатель кипрского отделения ИППО Леонид Буланов, исполнительный архитектор Андреас Мукхтарис.
Стела и памятная доска были открыты 5 октября 2018 года в городе Эпископио на территории Тамасосской и Оринийской митрополии, которую возглавляет митрополит Тамасосский и Оринийский Исаия.

Предлагаем Вашему вниманию фильм «Миссия веры и милосердия»

Текст написал председатель кипрского отделения ИППО Леонид Буланов


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.