Встреча в Никосии с Андреасом Филокипру

апрель 2013 г.

Встреча в Никосии с Андреасом Филокипру

8 марта 2013 года председатель Кипрского отделения ИППО Л.А. Буланов встретился с первым вице-президентом Кипрского отделения ИППО Андреасом Филокипру в городе Никосия и передал ему книги, изданные в городе Владимире «Побратимство Ларнаки и Владимира», а также передал другие книги и материалы по Императорскому Православному Палестинскому Обществу.

фото

Леонид Алексеевич заехал к Андреасу Карекласу для выяснения и ведения юридической документации ИППО передав ему также книги по побратимству Ларнаки и Владимира в количестве 20 штук для того чтобы Андреас Кареклас передал их другим членам ИППО.

фото

председатель Кипрского отделения ИППО Л.А. Буланов (слева)  и первый вице-президент Кипрского отделения ИППО А. Филокипру

фото

председатель Кипрского отделения ИППО Л.А. Буланов (слева), активист Кипрского отделения ИППО Р.Г. Буланова и первый вице-президент Кипрского отделения ИППО А. Филокипру

В этот же день Леонид Алексеевич Буланов встретился с представителем Россотрудничества на Кипре и советником Посольства Алексеем Николаевичем Рогалевым. Передал ему и Послу книги о побратимстве, а также подарки с 8 марта. Состоялась дружеская беседа с планом работ на 2013 год.

Информацию предоставил
председатель Кипрского отделения ИППО
Л.А. Буланов
Фото Л. Папулидиса
Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.