Встреча с мэром Ларнаки Андреасом Луручатисом

апрель 2013 г.

Встреча с мэром Ларнаки Андреасом Луручатисом

13 марта 2013 года председатель Кипрского отделения ИППО, профессор Л.А. Буланов встретился с мэром Ларнаки Андреасом  Луручастисом в его кабинете.
На встрече присутствовали: вице-мэр Ларнаки Петрос Христодулу, члены Совета города Моника Мелеки и Пантелис Чимодидес, а также I вице-президент Кипрского отделения ИППО Андреас Филокипру.

фото

председатель Кипрского отделения ИППО, профессор Л.А. Буланов показывает книгу «Побратимство Ларнаки и Владимира» мэру Ларнаки А. Луручастису
на фото слева направо:мэру Ларнаки А. Луручастис, А. Филокипру, профессор Л.А. Буланов и М. Мелеки

фото

на фото слева направо: А. Филокипру,мэр Ларнаки А. Луручастис, профессор Л.А. Буланов, П. Чимодидес, М. Мелеки

Леонид Алексеевич вручил Грамоты мэру  и вице-мэру Ларнаки с марками о побратимстве и с формулировкой за проведение побратимства Ларнаки и Владимира. Грамоты вручены по решению Совета Кипрского отделения ИППО. Также Леонид Алексеевич передал книги «Побратимство Ларнаки и Владимира»  вышедшие в издательстве города Владимира.

фото

председатель Кипрского отделения ИППО, профессор Л.А. Буланов показывает книгу «Побратимство Ларнаки и Владимира» вице-мэру Ларнаки П. Христодулу
на фото слева направо: М. Мелеки, профессор Л.А. Буланов,вице-мэр Ларнаки П. Христодулу

фото

на фото: профессор Л.А. Буланов,вице-мэр Ларнаки П. Христодулу

Мэр Андреас Луручатис пригласил Леонида Алексеевича на празднование дня  Святого Лазаря с 24-27 апреля 2013 в качестве почетного гостя.
Мэр поблагодарил за приглашение во Владимир в сентябре 2012 года и сказал, что, по его мнению, это объединило Совет города и работу городских властей.

фото

на фото слева направо: А. Филокипру,М. Мелеки,мэр Ларнаки А. Луручастис, профессор Л.А. Буланов, вице-мэр Ларнаки П. Христодулу, П. Чимодидес

После краткого дружеского разговора Леонид Алексеевич отправился к митрополиту Китийскому Хризостому.

Информацию предоставил
председатель Кипрского отделения ИППО
Л.А. Буланов
Фото члена Кипрского отделения ИППО Л. Папулидиса
Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.