Встреча в редакции газеты Вестник Кипра

январь 2013г.

Встреча в редакции газеты Вестник Кипра

3 января 2013 года  в городе Лимасоле в редакции газеты Вестник Кипра председатель Кипрского отделения ИППО Л.А. Буланов встретился с владельцем и главным редактором газеты  Игорем Алексеевичем Насоновым.

фото

председатель Кипрского отделения ИППО Л.А. Буланов (слева) и владелец и главный редактор газеты  И. А.  Насонов

Игорь Алексеевич передал председателю Кипрского отделения номера газет,   которые были посвящены Конференции ИППО, которая проходила 12 ноября 2012 года в Лимасоле, а также об  итогах  Конференции. Смотрите раздел сайта СТАТЬИ В ПРЕССЕ
Леонид Алексеевич поблагодарил главного редактора за освещение событий Конференции в русскоговорящей прессе, поздравил с Новым годом и вручил памятную медаль «Побратимство Ларнаки и Владимира».

фото

И.А. Насонов рассказал много интересного о деятельности русской диаспоры, а также  сказал, что перед Рождеством был открыт большой базар в Лимасоле, где силами редакции газеты  были поставлены повильоны,  в которых продавалось много русских сувениров.  
На обратном пути из Лимасола Буланов Леонид Алексеевич заехал в монастырь Георгия Аламану, где помолился перед Рождеством около икон.

фото

перед входом в монастырь Георгия Аламану
председатель Кипрского отделения ИППО Л.А. Буланов и секретарь Кипрского отделения Н.А. Плешакова

фото

фото

фото

председатель Кипрского отделения ИППО Л.А. Буланов

фото

фото

Информацию предоставил
секретарь Кипрского отделения ИППО
Н.А. Плешакова
фото Н.А. Плешакова 
Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.