Встреча с главным редактором газеты Вестник Кипра

декабрь 2012г.

Встреча с главным редактором газеты Вестник Кипра

12 ноября 2012 года председатель Кипрского отделения ИППО встретился в Лимассоле с главным  редактором газеты Вестник Кипра Носоновым Игорем Алексеевичем. Игорь Алексеевич передал газеты со статьей о побратимстве Ларнаки и Владимира,  которое проходило в мае 2012 года на Кипре.

фото

Председатель Л.А. Буланов передал для редакции три упаковки со своим фильмом  « Ци-гун и остеопатия доктора Буланова» на греческом языке, а Игорю Алексеевичу лично подарил свои новые книги «Лечение позвоночника и суставов. Долголетие и здоровье» и «Оздоровление при помощи Восточных практик» и  поблагодарил за информационную поддержку общественных событий, которые проводит Кипрское отделение ИППО. Искренне поблагодарил за статью о побратимстве между городами Ларнаки и Владимира и официально вручил общественную награду медаль «Мир и дружба» и еще раз подчеркнул важность публикаций в русскоговорящей газете.

фото

Леонид Алексеевич рассказал о конференции ИППО, которая будет проходить в Лимассоле, в гостинице Аматус и передал материал о конференции для публикации. Встреча проходила в дружеской и понимающей атмосфере.
Леонид Алексеевич и Игорь Алексеевич договарились об обмене информационными материалами.

Информацию предоставил секретарь отделения
фото Л. Папулидиса
Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.