Встреча в Никосии

ноябрь 2012г.

Встреча в Никосии

фото

на фото слева направо: председатель Кипрского отделения ИППО Л.А. Буланов, активист Кипрского отделения ИППО Р.Г. Буланова и заместитель председателя Кипрского отделения ИППО, профессор А. Филокипру

8 ноября 2012 года в Никосии состоялась встреча председателя Кипрского отделения ИППО Л.А. Буланова и заместителя председателя Кипрского отделения ИППО А. Филокипру. На встрече обсудился ряд вопросов по деятельности Кипрского отделения. Леонид Алексеевич проинформировал о мероприятиях и событиях в городе Москве.
А. Филокипру в свою очередь рассказал о прошедшей Конференции в Ереване, в которой он принимал участие и делал доклад. Доклад был около 15 минут о Религиозном туризме на Ближнем востоке. Доклад крайне заинтресовал аудиторию и был воспринят бурными аплодисментами.
Обсудили визит к мэру Айя-Напы и мэру Ларнаки.

фото

на фото слева направо: председатель Кипрского отделения ИППО Л.А. Буланов и заместитель председателя Кипрского отделения ИППО, профессор А. Филокипру

Л.А. Буланов передал марку с изображением фотографии с побратимства Ларнаки и Владимира, вручил А. Филокипру памятную медаль с побратимства из серебра и благодаственное письмо за помощь в побратимстве двух город Ларнаки и Владмира с наклеенной на него маркой, печатью и с подписью председателя Кипрского отделения.

фото

В этот же  день Леонид Алексеевич заехал к члену Совета Кипрского отделения ИППО Андреасу Карекласу и также вручил памятную медаль побратимства А. Карекласу и Р. Кареклас.

фото

на фото слева направо: председатель Кипрского отделения ИППО Л.А. Буланов и Андреас Кареклас

А. Кареклас проинформировал о ведении дел и документов Кипрского отделения ИППО с государственными органами и Министерством внутренних дел. Уже поздно вечером Леонид Алексеевич вернулся в Ларнаку.

Информацию предоставил Секретарь отделения
Н.А. Плешакова
фото Л. Папулидис
Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.