Встреча с мэром Владимира

август 2012 г.

Встреча с мэром Владимира

фото

председатель Кипрского отделения ИППО Л.А. Буланов (слева) и глава города Владимира С.В. Сахаров

8 августа 2012 года в Москве председатель Кипрского отделения ИППО Л.А. Буланов встретился с главой города Владимир С.В. Сахаровым.
На встрече обсуждались вопросы о принятии делегации из Ларнаки во главе с мэром Ларнаки Андреасом Ларучатисом. Делегация приезжает 13 сентября 2012 года на День города по приглашению Сергея Владимировича Сахарова. В составе делегации Первый вице-президент Кипрского отделения ИППО Андреас Филокипру, а также заместитель мэра Ларнаки Петрос Христодулу, члены Совета города. Встречать делегацию будет Куликов Валерий Анатольевич – представитель Владимирского отделения ИППО.
Сергей Владимирович Сахаров поблагодарил председателя Кипрского отделения ИППО Буланова Л.А. за организацию и проведение побратимства двух городов Ларнаки (Республика Кипр) и Владимира (РФ) и вручил Грамоту с благодарственными словами и медаль города Владимира.
Леонид Алексеевич в свою очередь сердечно поблагодарил мэра Владимира С.В. Сахарова за высокую оценку общественной и международной деятельности.

фото фото

медаль города Владимира
информацию предоставил д.ч. Евгений Киселев
фото Е. Киселев
Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.