Встреча с мэром Ларнаки Андреасом Моисеосом

январь 2012г.

Встреча с мэром Ларнаки Андреасом Моисеосом

фото

на фото: председатель Кипрского отделения ИППО Л.А. Буланов (слева),мэр Ларнаки Андреас Моисеос (в центре) и серетарь мэра

30 декабря 2011 года председатель Кипрского отделения Императорского Православного Палестинского Общества Леонид Алексеевич Буланов встретился с мэром Ларнаки Андреасом Моисеосом по вопросу побратимства двух городов Ларнаки и Владимира, а также передал письмо от мэра Владимира, Сахарова Сергея Владимировича, с окончательными намерениями заключить договор о побратимстве между двумя городами.

фото

председатель Кипрского отделения ИППО Л.А. Буланов (слева),мэр Ларнаки Андреас Моисеос

В беседе с мэром были обговорены даты визитов делегации из Владимира в республику Кипр и ответного  визита Кипрской делегации во Владимир.
Председатель Кипрского отделения ИППО поблагодарил мэра за поддержку этой инициативы,  поскольку с 2012 года избран новый мэр Андреас Ларучатис, который проинформирован о данном вопросе и одобряет данную народную инициативу.
В завершении встречи Л.А. Буланов вручил мэру медаль комунистической партии РФ и юбилейный знак 20 лет  НИЛКХО, отметив, что за 10 –летний срок на посту мэра Ларнаки,  город очень преобразился.

фото

фото

председатель Кипрского отделения ИППО Л.А. Буланов (слева),мэр Ларнаки Андреас Моисеос

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.