Встреча с Андреасом Филокипру в Ларнаке

декабрь 2011г.

Встреча с Андреасом Филокипру в Ларнаке

1 декабря 2011 года  председатель Кипрского отделения ИППО Буланов Л.А. встретился с первым вице-президентом и представителем Кипрского отделения ИППО на Кипре Андреасом Филокипру. На встрече обсуждался ряд вопросов связанных с деятельностью Кипрского отделения.

фото

  • Встреча с Андреасом Моисеосом – мэром Ларнаки, по побратимству двух городов Владимира и Ларнаки.
  • Увеличение и расширение  сайта отделения и включения новых пунктов меню: Фотогалерея: Кипр, Общественная жизнь, Святая Земля Кипра, Святая Русь, Паломничество членов отделения, Архив Кипрской Архиепископии, Переводы  греческих книг, Устав.

Работа по расширению сайта Кипрского отделения была поручена действительному члену ИППО, редактору сайта Киселеву Е.Е.
Андреаса  Филокипру проинформировали о выходящей, в декабре месяце, статье «Чудо Троодоса» о монастыре Троодитисса в журнале Наука и религия (см. Статьи в Прессе). В свою очередь А.Филокипру рассказал о деятельности ИППО на Кипре, сказав, что он и председатель Кипрского отделения ИППО включены в комиссию Минздрава Кипра по постройке лечебно-профилактических лечебных учреждений в горах Троодоса и что Андреас усиленно работает сейчас над этим вопросом.

фото

  • Вопрос с президентом общества дружбы Кипр-Россия Хариссом Трассу, по постановке памятника Ю. Гагарину на Кипре в городе Никосия. Проект памятника, фотографии и  схемы были отправлены по электронной почте председателем Кипрского  отделения своему заместителю на Кипре. Этот вопрос согласован с президентом-исполнителем АКДС «Филия» Петричко Александром Фёдоровичем.

Информация о собрании предоставлена
Председателем Кипрского отделения ИППО
Л.А. Булановым
Фото Р.Г. Буланова

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.