Собрание Кипрского отделения ИППО в городе Никосии

апрель 2011г.

Собрание на Кипре.

29 апреля 2011 года совет  Кипрского отделения ИППО в составе: Председателя  Кипрского отделения ИППО профессора  Буланова  Л. А. , ответственного  секретаря  Плешаковой  Н. А. и члена совета заместителя председателя Андреаса Филокипру провели собрание в городе Никосии. На собрании обсудили ряд вопросов о деятельности Кипрского отделения, организационные вопросы и общественное продвижение отделения (организации).
Говорилось о  сайте  Кипрского отделения ИППО  и его усовершенствовании,  регистрации  сайта в поисковых системах  Google ,   Rambler и Yandex  в которых он зарегистрирован  ( 20 мая 2011г.  благодаря усилиям редактора сайта Киселева Е.Е. сайт www.ippocyprus.ru зарегистрировался в   Google).
Андреас Филокипру предложил написать письмо в Министерство туризма Кипра по поводу  финансирования сайта и перевода его на английский язык, поскольку это наиболее распространенный язык во всем мире. Также решили написать другие письма поддержки – общественным организациям и партиям Кипра. Члены Совета согласились с предложениями Андреаса Филокипру.
Председатель кипрского отделения профессор Буланов Л. А. поздравил Андреаса Филокипру с юбилеем 60-летием,  пожелал счастья, здоровья, успехов в личной жизни, работе и в общественной деятельности. Леонид Алексеевич поблагодарил  Андреаса Филокипру за активную международную общественную деятельность и вручил ему медаль 50 лет Космонавтике, а также российский знак « Императорского Православного Палестинского Общества».

фото

(на фото: заместитель председателя Кипрского отделения Андреас Филокипру (слева) и председатель Кипрского отделения Буланов Л.А.)

фото

(на фото: заместитель председателя Кипрского отделения Андреас Филокипру (справа ) и председатель Кипрского отделения Буланов Л.А. (слева))

фото

(председатель Буланов Л.А. вручает медаль 50 лет Космонавтике Андреасу Филокипру)

После собрания  Председатель и секретарь отделения  побывали  в офисе Заместителя председателя и члена Совета Андреаса Карекласа. Поскольку Андреас Кареклас не смог присутствовать на собрании, то его  кратко проинформировали  о прошедшем  собрании и так же в связи с двух летием Кипрского отделения (которое было 9 апреля 2011г. ) вручили медаль 50-лет Космонавтике.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.