«Вестник Кипра» отметил 20-летие

«Вестник Кипра» отметил 20-летие

IB9A8045____.jpg9 июля в Никосии в Посольстве Российской Федерации на Кипре состоялся торжественный деловой прием в честь 20-летия газеты «Вестник Кипра». Отпраздновать это событие вместе с сотрудниками и друзьями компании пришли российские дипломаты, бизнесмены и руководители крупнейших кипрских и международных компаний, представители духовенства. С особым теплом собравшиеся поприветствовали Посла России на Кипре Станислава Осадчего, любезно предоставившего «Вестнику Кипра» возможность отметить свой день рождения в стенах посольства.

В приветственной речи Станислав Осадчий отметил, что «20 лет — это не просто успех. Это большой успех». Посол РФ на Кипре пожелал газете дальнейшего движения вперед.

От лица спонсоров события с поздравлением в адрес «Вестника Кипра» выступил директор V.A.M. Holding Company Виктор Величко. Он также сообщил о ценном подарке юбиляру —  профессиональной видеокамере, которая станет незаменимым инструментом для реализации  нового телевизионного проекта ВК.

Издатели ВК Наталия Кардаш и Игорь Носонов поздравили сотрудников газеты и её читателей с юбилеем и тепло поблагодарили всех друзей и спонсоров, которые помогли в организации торжественных мероприятий, посвященных этому празднику.

Информация взята из газеты «Вестник Кипра»
Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.