Договор Кипрского отделения ИППО с газетой «Вестник Кипра»

Председатель Кипрского отделения Императорского Православного Палестинского общества Буланов Леонид Алексеевич и секретарь Кипрского отделения ИППО Плешакова Неля Анатольевна подписали договор о сотрудничестве и взаимной информации с газетой «Вестник Кипра», которая выходит на русском языке в республике Кипр. Редакция находится в городе Лимассол. Со стороны газеты договор подписал главный редактор «Вестника Кипра» Носонов Игорь Алексеевич.
краткое содержание договора:
Взаимный обмен информацией о культурных событиях на Кипре, религиозных, общественных, политических и международных. Обмен информацией – Кипрское отделение ИППО может брать информацию и фотографии из газеты “Вестник Кипра” для сайта ippocyprus.ru, и “Вестник Кипра” может брать информацию и фотографии с сайта ippocyprus.ru. Совместное участие в конференциях, паломничествах, съездах, симпозиумах, и т. д. для взаимного информационного обогащения сторон. Установление дружественных отношений между юридическими сторонами и отсутствие агрессивных намерений друг к другу.

bulanov_i_nassonovПредседатель Кипрского отделения ИППО Буланов Л. А. (справа) и главный редактор «Вестника Кипра» Носонов И. А. (слева)

Информацию предоставила секретарь Кипрского отделения ИППО Плешакова Н. А.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.