Фоторепортаж с торжественного мероприятия, посвященного дню защиты детей и окончанию учебного года в русско-греческой православной школе в ИППО

1 июня в Центре ИППО состоялось торжественное мероприятие, посвященное концу учебного года в русско-греческой православной школе в Императорском Православном Палестинском Обществе и международному Дню защиты детей.
На мероприятии с приветственным словом выступили Председатель ИППО Сергей Степашин, руководитель Кипрского отделения ИППО Леонид Буланов, президент общества дружбы с народами Греции и Кипра «Филия» Георгий Мурадов, председатель Ассоциации российских дипломатов Игорь Халевинский, преподаватели русско-греческой православной школы в ИППО Наталия Николау и Василий Щербаков.

В режиме онлайн участников мероприятия приветствовал директор русской школы «Браво» в Лимасоле (Кипр), почетный председатель координационного совета соотечественников проживающих в Республике Кипр Игорь Носонов. Ведущим и модератором мероприятия была секретарь Кипрского отделения ИППО Неля Плешакова.

















Автор фотографий действительный член ИППО Вадим Конев

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.