Вышла книга побратимство Вифлеема и Владимира, автора Леонида Буланова

10 февраля 2014 года в свет вышла книга «Побратимство Вифлеема и Владимира» на русском и английском языках, автор книги председатель Кипрского отделения Леонид Буланов.

Книга является очень интересной и красочной, которая затрагивает побратимство городов Вифлеема (Палестина), где родился Иисус Христос и город Владимир (РФ), основанный Равноапостольным Князем Владимиром.

15 февраля 2013 года мэр города Вифлеем Вера Бабун и мэр города Владимир Сергей Сахаров в городе Вифлееме (Палестина) подписали договор о культурном и деловом сотрудничестве двух городов. Благословение на побратимство городов было получено у Патриарха Иерусалима Феофила III. Официальный визит к Патриарху делегации из города Владимира было организованно председателем Кипрского отделения ИППО Леонидом Булановым и заместителем председателя отделения. Председателем Вифлеемского отделения ИППО Даудом Маттаром была организованна обширная культурная программа, для делегатов мэрии города Владимира.
Взаимный зеркальный визит делегации города Вифлеем в город Владимир, был осуществлен в августе 2013 года. Мэру города Вифлеема Вере Бабун и делегатам города, был оказан радушный прием. Кипрское отделение совместно с Владимирским отделением ИППО, составили большую культурную программу для делегации мэрии Вифлеема.
Кипрское отделение ИППО, председатель Кипрского отделения ИППО Леонид Буланов, организовывали и проводили данное геополитическое событие, побратимство двух городов Вифлеема и Владимира. В следствии исторического культурного муниципального события побратимство городов Вифлеема и Владимира, написана книга на русском и английском языке «Побратимство Вифлеема и Владимира», издана памятная медаль автор Леонид Буланов, и в честь данного события побратимства Вифлеема и Владимира выпущена и погашена марка.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.