Руководитель Кипрского отделения ИППО встретился с Послом в Ливане Александром Рудаковым

Руководитель Кипрского отделения ИППО Леонид Буланов и секретарь Кипрского отделения Неля Плешакова встретились по общественной работе ИППО с Послом в Ливанской Республике Александром Рудаковым. Долгое и тесное сотрудничество с Александром Рудаковым, начинается с 2013 года, когда Александр Рудаков был Послом в Палестине. Леонид Буланов организовывал и проводил побратимство городов Вифлеема и Владимира в 2013 г., Александр Рудаков был в редакционной коллегии книги посвященной побратимству городов Вифлеема и Владимира, автором этой книги является Леонид Буланов.
Леонид Буланов передал в библиотеку Посольства России в Ливане книги Императорского Православного Палестинского Общества «60 лет Республике Кипр и установления дипломатических отношений», «Паломничество Россия-Кипр-Святая Земля», «Международная научно-гуманитарная конференция Россия-Кипр» книги на английском и русском языке под редакцией Председателя ИППО Сергея Степашина, автор Леонид Буланов, а также документальные фильмы ИППО на DVD носителях «Миссия веры и милосердия», «Паломничество Россия-Кипр-Святая Земля» различные выпуски фильмов, также с удовольствием передал свои новые научно-медицинские, авторские книги «Остеопатия на кончиках пальцев», и переведенную на английский язык книгу «Osteopathy at your fingertips».
В завершении встречи Леонид Буланов, вручил Александру Рудакову памятную юбилейную медаль «140-лет Императорского Православному Палестинскому Обществу». Александр Рудаков является действительным членом ИППО.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.