Фото Кипрского отделения ИППО на V отчетно-выборной конференции Императорского Православного Палестинского Общества

3 июня 2022 года, в день памяти святых равноапостольных Елены и Константина, исполняется 140 лет со дня учреждения Императорского Православного Палестинского Общества – авторитетной международной общественной организации, которая по праву занимает особое место в отечественной культуре, в утверждении позиций России на Ближнем Востоке, в истории русского православного присутствия в библейском регионе, в том числе и острове святых Кипр.
В Доме русского зарубежья имени А.И.Солженицына по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, Председателя Комитета Почетных членов ИППО, состоялось Торжественное заседание, посвященное 140-летию Императорского Православного Палестинского Общества.
В заседании приняли участие известные государственные и общественные деятели, друзья и партнёры ИППО, зарубежные гости, делегированные представители российских отделений и зарубежных представительств ИППО.
Кипрское отделение публикует фотографии с V отчетно-выборной конференции Императорского Православного Палестинского Общества.

Председатель Императорского Православного Палестинского Общества Сергей Степашин

Председатель Кипрского отделения ИППО Леонид Буланов, Руководитель Россотрудничества Евгений Примаков

Чрезвычайный и полномочный Посол РФ в Республике Кипр (1996-1999 г.г.), действительный член ИППО-Георгий Мурадов, член Совета ИППО — Сергей Житенев, председатель Кипрского отделения ИППО — Леонид Буланов

Председатель Кипрского отделения ИППО Леонид Буланов

Председатель Кипрского отделения ИППО Леонид Буланов, Руководитель Россотрудничества Евгений Примаков

Председатель Кипрского отделения ИППО Леонид Буланов

Руководитель Россотрудничества Евгений Примаков

Кипрского отделения ИППО Леонид Буланов, Руководитель Россотрудничества Евгений Примаков

Кипрского отделения ИППО Леонид Буланов



Фото Нели Плешаковой

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.