Сергей Степашин встретился с председателем Кипрского отделения ИППО Леонидом Булановым


15 февраля в культурно-деловом Центре ИППО Председатель Императорского Православного Палестинского Общества Сергей Степашин встретился с руководителем Кипрского отделения Леонидом Булановым.
Леонид Буланов представил гранки новой, цветной, готовой к изданию книги «Международная научная конференция Паломничество Россия-Кипр, друзья на века», книга создана по итогам конференции, которая прошла 21 января в культурно-деловом центре ИППО. Книга под редакцией Сергея Степашина, автор Леонид Буланов, дизайн секретаря Кипрского отделения Нели Плешаковой, книга на английском и русском языках. Сергей Степашин одобрил книгу и подписал гранки к изданию.

Также Леонид Буланов доложил о вышедших не большим тиражом новых изданиях книг к 140 летию Императорского Православного Палестинского Общества «Паломничество Россия-Кипр-Святая Земля», «Памятные мероприятия в Республике Кипр, посвященные 100-летию мученической кончины Великой княгини Елизаветы Федоровны», «Остеопатия на кончиках пальцев» книга 1. Все книги переданы в Книжную Палату России и зарегистрированы в Российской Государственной библиотеке по номеру ISBN.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.