Председатель ИППО Сергей Степашин встретился с руководителем Кипрского отделения общества Леонидом Булановым

18 ноября в деловом и культурном Центре ИППО Председатель общества Сергей Степашин встретился с руководителем Кипрского отделения Леонидом Булановым. На встрече обсудили деятельность Кипрского отделения, подготовку к празднованию 140 летия Императорского Православного Палестинского Общества.
Леонид Буланов доложил, что памятная историческая медаль к 140 летию общества с изображением Сергея Александровича и Елизаветы Федоровны, а также фрачный юбилейный знак (140 лет ИППО), будут готовы в ближайшее время. Совместную работу по изготовлению памятной медали «Первых Председателей Императорского Православного Палестинского Общества»и фрачного знака, будут проводить председатель Кипрского отделения ИППО Леонид Буланов и генеральный директор «Волго-Вятского монетного двора» Александр Квашнин. Леонид Буланов передал Председателю ИППО Сергею Степашину книги «Монастыри Кипра» и «Церковь святого апостола Андрея Первозванного и всех святых в земле русской просиявших» от митрополита Тамасосского и Оринийского Исаии.

Обсуждались многочисленные вопросы по деятельности Кипрского отделения ИППО, также по вышедшей книге Леонида Буланова «Остеопатия на кончиках пальцев», по скольку в Уставе общества от 1882 года, медицинская деятельность и госпитали для паломников были в приоритете деятельности общества.

В завершении встречи Леонид Буланов, передал Сергею Степашину Почетную грамоту «Научно-исследовательской лечебной клиники остеопатии», которую Леонид Буланов возглавляет, как главный врач 30 лет (10 декабря 2021 года клинике исполняется 30 лет).

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.