Книга Леонида Буланова «Остеопатия на кончиках пальцев» в продаже книжного магазина «Молодая гвардия».

Книга  Леонида Буланова «Остеопатия на кончиках пальцев»

Автор книги «Остеопатия на кончиках пальцев» Леонид Буланов, поставил свою книгу для продажи в книжном магазине «Молодая гвардия».
Книжный магазин «Молодая гвардия» находится в центре Москвы, метро «Полянка» и относится к известным, старым книжным магазинам сохраняющим традиции книжной торговли. Открылся магазин в 1974 году и сразу занял одно из ведущих мест среди книжных магазинов Москвы.

Внимательное отношение к авторам, к покупателям книг, создают уют книжного сервиса. Выступление авторов книг, информационная аудио и видео реклама, говорят о внимательном отношении к читателю. На сегодняшний день Дом книги «Молодая гвардия» — одно из крупнейших и современных книготорговых предприятий столицы. Полное самообслуживание, современные технологии, удобное и продуманно расположенное оборудование, дает возможность выбрать книгу без суеты.

Книги Леонида Буланова продавались в этом магазине с начала 90-х годов, были всегда популярны и актуальны.

Книга «Остеопатия на кончиках пальцев» становиться популярной и читаемой, опыт профессора и академика РАЕН Леонида Буланова позволяет написать медицинский бестселлер, даже в такое непростое время пандемии, в которое мы живем. Первый лист книги подписан Президентом РКС Сергеем Степашиным, «Российский книжный Союз рекомендует к изданию, чтению и практическому применению книгу Леонида Буланова «Остеопатия на кончиках пальцев». Книга издана к 140 летию Императорского Православного Православного Общества «В помощь пилигримам идущим по пути паломничества». Паломники отправляющиеся в ближнее или дальнее паломничество подготавливаются к нему и улучшают свое здоровье советами профессора Леонида Буланова или имеют данную книгу с собой в паломничестве.

Подобные книги нужны и востребованы самой жизнью.
Приобретайте, читайте, делайте.
Дом книги «Молодая гвардия» https://www.dkmg.ru/contacts/
В ближайшее время смотрите информацию о выступлении автора Леонида Буланова перед читателями магазина «Молодая гвардия»

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.