Руководитель Кипрского отделения ИППО Леонид Буланов встретился с иеромонахом Давидом.

Руководитель Кипрского отделения Императорского Православного Палестинского Общества Леонид Буланов встретился в Ларнакском офисе отделения с настоятелем подворья Коневского монастыря в Санкт-Петербурге, действительным членом ИППО, иеромонахом Давидом.
Леонид Буланов искренне поблагодарил отца Давида за оказанную большую помощь в организации исторического паломничества Императорского Православного Палестинского Общества Россия-Кипр-Святая Земля, которое осуществилось в октябре 2019 году, паломничество возглавил Председатель общества Сергей Степашин.
Леонид Буланов вручил иеромонаху Давиду (Алексееву) памятную медаль 10 лет Кипрскому отделению ИППО, выпущенную по согласованию с Председателем ИППО Сергеем Степашиным. Также подарил в библиотеку подворья свои книги «Паломничество Россия-Кипр-Святая Земля» издание 2020 года, «60 лет Республики Кипр и установления дипломатических отношений» и свою новую книгу выпущенную в сентябре 2021 «Остеопатия на кончиках пальцев».
Леонид Буланов подробно рассказал о деятельности кипрского отделения и намеченных планах на 2022 год, секретарь Кипрского отделения ИППО Неля Плешакова ознакомила отца Давида с офисом отделения и его историей, рассказала о выставке фотографий и детских рисунков, которые представлены в офисе отделения.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.