Председатель Кипрского отделения ИППО Леонид Буланов встретился с митрополитом Тамасосским и Оринийским Исаией

Председатель Кипрского отделения Императорского Православного Палестинского Общества Леонид Буланов встретился с митрополитом Тамасосским и Оринийским Исаией в Тамасосской и Оринийской митрополии. На встрече обсуждались вопросы по паломничеству ИППО в 2019 году Россия-Кипр-Святая Земля, паломничество возглавлял Председатель ИППО Сергей Степашин. Леонид Буланов передал книги в митрополию «Паломничество Россия-Кипр-Святая Земля» и фильм с одноименным названием на DVD носителе. Также Леонид Буланов  подарил в библиотеку Тамасосской и Оринийской митрополии свою новую книгу вышедшую в сентябре 2021 года «Остеопатия на кончиках пальцев», книга издана к 140 летию Императорского Православного Палестинского Общества с кратким вступительным словом Председателя Общества Сергея Степашина. Владыка внимательно посмотрел книгу и поблагодарил автора за дар в библиотеку митрополии.

Леонид Буланов рассказал о деятельности Кипрского отделения ИППО в 2021 году. Митрополит Исаия проинформировал о последних новостях в Тамасосской и Оринийской епархии.

Небольшая экскурсия была проведена владыкой по митрополии.
В завершении встречи Леонид Буланов вручил митрополиту Тамасосскому и Оринийскому Исаие медаль Иоанна Кападистрия выпущенную к году истории Россия-Греция. Медаль была выпущена совместно Кипрским отделением ИППО и Обществом дружбы Россия-Греция-Кипр «Филия» (президент Георгий Мурадов), автор-исполнитель памятной медали заслуженный художник РФ, академик РАХ, действительный член ИППО, член Кипрского отделения ИППО Сергей Квашнин.

 

 

 

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.