Председатель ИППО Сергей Степашин встретился с Леонидом Булановым.


31 августа Председатель ИППО Сергей Степашин встретился с руководителем Кипрского отделения ИППО Леонидом Булановым. Леонид Буланов внес ряд предложений выпустить к юбилейной дате памятную медаль и фрачный знак к 140 летию Императорского Православного Палестинского Общества.
Леонид Буланов и заслуженных художник РФ Сергей Квашнин разработали памятную медаль. Председатель ИППО Сергей Степашин внес изменения в макет медали, фрачный знак был принят для исполнения. Также к юбилею Общества будет издан повторно фильм «Паломничество Россия-Кипр-Святая Земля» на DVD носителях, фильм под редакцией Сергея Степашина, продюсер Леонид Буланов.
Леонид Буланов сообщил о своей новой научно-практической, медицинской книге «Остеопатия на кончиках пальцев», Сергей Степашин внимательно отнесся к данной научно-медицинской книге и подписал в книгу первую титульную страницу от Российского Книжного Союза со словами «Российский книжный союз рекомендует к изданию, чтению и практическому применению книгу Л.А. Буланова «Остеопатия на кончиках пальцев». Книга также выпущена как научное издание к 140 летию Императорского Православного Палестинского Общества с цитатой автора «В помощь пилигримам, отправляющимся по пути паломничества» (как практическое пособие). В книге также есть предисловия президента ЕАЕН профессора В. Тыминского и вице-президента РАЕН, действительного члена ИППО В. Золотарева, в книге 210 страниц, более 100 рисунков, таблиц и схем. Книга выйдет в начале сентября 2021 года.


Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.