Интервью телеканалу «Россия-24» Председателя ИППО Сергея Степашина на праздновании 60 летия Республики Кипр и 60 летия установления дипломатических отношений между РФ и Республикой Кипр

Председатель ИППО Сергей Степашин

18 сентября в Доме русского зарубежья им. А. Солженицына в Москве состоялось празднование 60-летия Республики Кипр и 60-летия установления дипломатических отношений между Россией и Республикой Кипр.
В торжественном мероприятии приняли участие Председатель Императорского Православного Палестинского Общества Сергей Степашин, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Кипр в Российской Федерации Андреас Зинонос, Генеральный Консул Республики Кипр Антонис Саммутис, Посол по особым поручениям МИД РФ Андрей Нестеренко, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Армения в РФ Вардан Тоганян, Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Ливанской Республике Александр Рудаков, представители посольства Греции и другие представители дипломатического корпуса, действительные члены ИППО, члены Общества дружбы с народами Греции и Кипра «Филия», деятели науки и культуры. На мероприятии присутствовали журналисты телеканалов «Спас», «Россия-24», «Союз».

Организаторами мероприятия выступили Кипрское отделение Императорского Православного Палестинского Общества под руководством Леонида Буланова и Общество дружбы с народами Греции и Кипра «Филия» под руководством Георгия Мурадова.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.