Председатель Кипрского отделения ИППО Леонид Буланов встретился с Сергеем Сахаровым.

Председатель Кипрского отделения ИППО Леонид Буланов и глава администрации города Суздаль Сергей Сахаров.

22 января председатель Кипрского отделения ИППО Леонид Буланов встретился с главой администрации города Суздаль Сергеем Сахаровым.
Кипрское отделение ИППО давно сотрудничает с Владимирским отделением ИППО. В 2011 году был подписан договор о культурном и деловом сотрудничестве между отделениями.
В 2012 году Кипрское отделение организовывало и проводило побратимство городов Владимир (РФ) и Ларнака (Республика Кипр). В 2013 году Кипрское отделение проводило и организовывало побратимство городов Владимир (РФ) и Вифлеем (Палестина). За это время сложились устойчивые и результативные общественные и культурные связи.
Сергей Сахаров как экс мэр города Владимира, а сейчас глава администрации города Суздаль долго сотрудничает на общественных и культурных связях с Кипрским отделением ИППО.
В связи с результативным сотрудничеством и совместной общественной работой Леонид Буланов вручил Сергею Сахарову Почетную грамоту Императорского Православного Палестинского общества за подписью Председателя ИППО Сергея Степашина.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.