Встреча председателя кипрского отделения ИППО с Послом Республики

17 июля в Посольстве Республики Кипр председатель кипрского отделения ИППО Леонид Буланов встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Кипр в Российской Федерации Андреасом Зеноносом.
Леонид Буланов проинформировал о деятельности Императорского Православного Палестинского Общества, о деятельности Кипрского отделения ИППО, которому в этом году исполнилось 10 лет. Передал книги посвященные деятельности ИППО и кипрского отделения.
Информировал о предстоящем паломничестве, которое состоится в октябре этого года по маршруту Россия — Кипр — Святая Земля.
Леонид Буланов пригласил господина Посла Андреаса Зеноноса на официальную встречу с Председателем ИППО Сергеем Степашиным.
Господин Посол поблагодарил за приглашение, сказал что деятельность Императорского Православного Палестинского Общества известна своей научной и гуманитарной миссией на Ближнем Востоке и он с большим уважением относиться к развитию дружественных связей России со странами и народами Ближнего Востока, гуманитарные и просветительские миссии в ближневосточном регионе, содействие православному паломничеству, поддержание Православия – эти благородные цели тесно связаны с традиционными духовно-нравственными традициями и кипрского народа.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.