Председатель кипрского отделения ИППО Леонид Буланов встретился с Послом Кипра Леонидасом Маркидисом.

Посол Республики Кипр Леонидас Маркидис председатель кипрского отделения ИППО Леонид Буланов

Председатель кипрского отделения ИППО Леонид Буланов, встретился в посольстве Республики Кипр в Москве с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Кипр Леонидасом Маркидисом.

Посол Республики Кипр Леонидас Маркидис председатель кипрского отделения ИППО Леонид Буланов

Леонид Буланов поблагодарил господина Посла за совместную работу, за организацию визита Председателя ИППО Сергея Степашина в Республику Кипр в октябре 2018 года. В городе Эпископио не далеко от церкви святого Апостола Андрея Первозванного и всех святых в земле русской просиявших устанавливалась стела и  памятная доска в связи со 100 летием памяти Великой Княгини Елизаветы Федоровны. Посольство Республики Кипр во главе с Леонидасом Маркидисом активно помогали в данном международном мероприятии.
По поручению Председателя ИППО Сергея Степашин, Леонид Буланов вручил грамоту Императорского Православного Палестинского Общества Послу Республики Кипр Леонидасу Маркидису и Генеральному Консулу Республики Кипр Антонису Саммутису, за помощь в организации ответного визита митрополита Тамасосского и Оринийского Исаии в Москву в декабре 2018 года.

Посол Республики Кипр Леонидас Маркидис, Генеральный консул Антонис Саммутис, председатель кипрского отделения ИППО Леонид Буланов

Генеральный консул Республики Кипр Антонис Саммутис, председатель кипрского отделения ИППО Леонид Буланов

Леонидас Маркидис 31 мая заканчивает свою дипломатическую миссию в Москве. Господин Посл высказал искреннюю признательность за совместную работу с Императорским Православным Палестинским Обществом, как самой старейшей международной общественной организации в России.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.