Председатель кипрского отделения ИППО Леонид Буланов встретился с Главой Администрации города Суздаль Сергеем Сахаровым.

Глава администрации города Суздаль Сергей Сахаров и Председатель кипрского отделения ИППО Леонид Буланов

Председатель кипрского отделения ИППО Леонид Буланов, встретился Главой Администрации города Суздаль Сергеем Сахаровым.
«Городу музею» Суздаль, в котором несколько памятников древнерусского каменного зодчества являются Всемирным наследием ЮНЕСКО в 2024 году исполняется 1000 лет.
Эта дата будет торжественно праздноваться. В связи с этим событием администрация города обратилась к советнику и консультанту по международным вопросам города Суздаль Леониду Буланову, осуществить побратимство городов в Республике Кипр, как к председателю кипрского отделения Императорского Православного Палестинского Общества. Сергей Сахаров  передал соответствующие письма,  для осуществления этой гуманитарной миссии.
Надо отметить, что Леонид Буланов проводил и организовывал побратимство городов в 2012 году Ларнака — Владимир, в  2013 году  Вифлеем — Владимир и провел большую работу по соединению городов в культурном, деловом, научном сотрудничестве между городами.
Благодаря усилиям Сергея  Сахарова,  граждане Палестины учатся во Владимирском университете, благодаря побратимству работают деловые и культурные связи между городами Ларнака — Владимир и Вифлеем — Владимир.
Сергей Сахаров является экс Главой города Владимир и занимал эту должность с 2011 — 2015 г.г.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.