Председатель кипрского отделения ИППО Леонид Буланов встретился с владельцем «Русского Радио» на Кипре Алексеем Волобоевым

Алексей Волобоев и председатель кипрского отделения ИППО Леонид Буланов

18 февраля в Ларнаке председатель кипрского отделения ИППО Леонид Буланов встретился с одним из руководителей и совладельцев «Русского Радио» на Кипре Алексеем Волобоевым.
В ходе встречи была достигнута договоренность о повторном вещании на «Русском Радио» авторских программ  Николая Лисового, цикл духовно — философских передач «Ветка Палестины», об истории Императорского Православного Палестинского Общества и его деятельности  на Ближнем Востоке. Алексей Волобаев с инициативой отнесся к предложению Леонида Буланова и одобрил данное предложение.
Леонид Буланов подчеркнул, что в 2019 году кипрскому отделению ИППО исполняется 10 лет.
«Русское Радио » является одним из крупных радиостанций в Республике Кипр и его вещание распространяется на города Никосия, Ларнака, Лимасол, Пафос и Айя-Напа, также на ближние муниципалитеты, радио имеет большую аудиторию в фейсбуке и слушать его можно в интернете, радио существует более 11 лет. Вещание происходит на русском языке.
В завершении встречи Леонид Буланов подарил Алексею Волобоеву книги и журналы о деятельности Императорского Православного Палестинского Общества, самой старейшей,  общественной, научно-гуманитарной организации в России.

Алексей Волобоев и председатель кипрского отделения ИППО Леонид Буланов

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.