Председатель кипрского отделения ИППО встретился с митрополитом Тамасосским и Оринийским Исаией.

Архимандрит Дионисий, председатель кипрского отделения ИППО Леонид Буланов, митрополит Тамасосский и Оринийский Исаия, архимандрит Серафим.

23 ноября в штаб квартире кипрского отделения ИППО в Ларнаке председатель кипрского отделения ИППО Леонид Буланов встретился с митрополитом Тамасосским и Оринийским Исаией.
Во встрече приняли участие настоятель церкви Апостола Андрея Первозванного архимандрит Серафим и архимандрит Дионисий.

В ходе Беседы Леонид Буланов передал митрополиту Исаие приглашение Председателя ИППО Сергея Степашина о встрече в Центре ИППО в ближайшее время для обсуждения дальнейшего сотрудничества.

Митрополит Тамасосский и Оринийский Исаия, председатель кипрского отделения ИППО Леонид Буланов

Митрополит Тамасосский и Оринийский Исаия, председатель кипрского отделения ИППО Леонид Буланов

Леонид Буланов проинформировал митрополита Исаию об издании статей посвященных визиту Председателя ИППО Сергея Степашина, установки стелы и памятной доски памяти Великой княгини Елисаветы Федоровны в Республике Кипр, в таких журналах как, «Наука и Религия», «Клио» (журнал ВАК), газете «Вестник Кипра» и других издания. А также проинформировал о готовой к изданию книге «Памятные мероприятия в Республике Кипр, посвященные 100 летию мученической гибели Великой княгини Елизаветы Федоровны» и документальном фильме «Святая Елисавета, миссия веры и милосердия» презентация книги и премьерный показ фильма состоятся 15 декабря в Доме русского зарубежья им. А. Солженицына.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.