Встреча председателя кипрского отделения ИППО с председателем координационного совета соотечественников проживающих на Кипре

Председатель координационного совета соотечественников проживающих на Кипре — Носонов И.А., председатель кипрского отделения ИППО, профессор — Буланов Л.А., священник отец Сергий

23 февраля в городе Ларнаке председатель кипрского отделения ИППО профессор Буланов Л.А. встретился с председателем координационного совета соотечественников проживающих на Кипре Носоновым И.А.
Обсуждался ряд вопросов совместной деятельности двух общественных организаций, проведение совместных мероприятий в 2018 году.
Леонид Алексеевич проинформировал Игоря Алексеевича о планах работы Императорского Православного Палестинского Общества на 2018 год, который объявлен в ИППО Годом преподобномученицы Великой княгини Елисаветы Феодоровны, второго Председателя ИППО, мероприятия пройдут в России и за рубежом, в том числе и на Кипре, приуроченных к трагической дате, а также к столетию расстрела царской семьи.
Леонид Алексеевич передал материалы для публикаций в русскоязычную газету «Вестник Кипра».
В свою очередь Игорь Алексеевич проинформировал о готовящемся ежегодном Российско-Кипрском фестивале, проходящем традиционно в начале июня в городе Лимасоле. А также о событиях которые будут происходить в этом году на Кипре.
Во встрече участвовал священник Русской Православной Церкви отец Сергий Козлов, настоятель храма Иконы Божией Матери Семистрельной в Алефрико.

Председатель координационного совета
соотечественников проживающих на Кипре — И.А. Носонов, председатель кипрского отделения ИППО, профессор — Буланов Л.А., священник отец Сергий

Информацию предоставил председатель кипрского отделения ИППО Буланов Л.А.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.