Встреча председателя кипрского отделения ИППО Буланова Л.А. с послом Республики Кипр.

21 сентября председатель кипрского отделения ИППО Буланов Л.А. и секретарь отделения Плешакова Н.А. встретились в Посольстве Республики Кипр с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Кипр в Российской Федерации Леонидасом С. Маркидисом и генеральным консулом Республики Кипр Георгиосом Ставрину.
Леонид Алексеевич проинформировал господина посла о деятельности кипрского отделения ИППО, рассказал о побратимстве городов Ларнака и Владимир, Айя-Напа и Иваново, которые организовывало и проводило кипрское отделение ИППО. Рассказал о многочисленных публикациях статей о святых местах Кипра в газете «Вестник Кипра», журнале «Наука и Религия» на сайтах ippo.ru и ippocyprus.ru, автором статей является профессор Буланов Л.А. Рассказал о совместных празднованиях с посольством Кипра мероприятий посвященных 55 годовщине установления Общественных отношений Кипр-Россия и 55-лет установления дипломатических отношений Кипр-Россия.
Леонидас С. Маркидис поблагодарил Буланова Л.А. за данную общественную работу и подчеркнул важность общественных связей между двумя странами Россией и Кипром.

Председатель кипрского отделения ИППО-Буланов Л.А. и Посол Республики Кипр- Леонидас Маркидис

Председатель кипрского отделения ИППО-Буланов Л.А. и Посол Республики Кипр- Леонидас Маркидис

Информацию предоставил секретарь кипрского отделения ИППО Плешакова Н.А.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.