Прощальный прием в посольстве.

8 июня по случаю завершения своей дипломатической миссии в Москве, посол Республики Кипр в Российской Федерации Др. Георгиос Касулидис пригласил председателя кипрского отделения ИППО, профессора Буланова Л.А. и секретаря кипрского отделения ИППО Плешакову Н.А. на прощальный прием в посольство Республики Кипр в Москве. А также были приглашены  дипломаты, деятели культуры и искусства, общественные деятели, представители Русской Православной Церкви.

Председатель кипрского отделения ИППО, профессор Буланов Л.А., посол Георгиос Касулидис и директор московского представительства КОТ Димитрис Димитриу

Председатель кипрского отделения ИППО, профессор Буланов Л.А. и директор московского представительства Кипрской Организации по Туризму Димитрис Димитриу.

Председатель кипрского отделения ИППО, профессор Буланов Л.А. передал искренние слова признательности послу Георгиосу Касулидису и передал благодарственное письмо от кипрского отделения ИППО.

Послу Республики Кипр
В Российской Федерации
Георгиосу Касулидису.

Ваше высокопревосходительство Георгиос Касулидис!
Кипрское отделение Императорского Православного Палестинского Общества, благодарит Вас за постоянное внимание и работу, которую мы проводим вместе с Вами на протяжении Вашего пребывания на должности посла в Российской Федерации.
2 июня ИППО отпраздновало 135-лет со дня основания Общества, почти 10 лет существует представительство ИППО в Республике Кипр. За этот не большой срок, благодаря Вашему участию произошло более близкое общественное соединение двух стран.
Совместное празднование 55 годовщины установления дипломатических отношений, 55 лет установления общественных отношений и других значимых событий являются подтверждением не только Вашей дипломатической работы, но и общественной, что является крайне важным для двух православных народов.
Хотим пожелать Вам дальнейших дипломатических успехов в работе, как выдающемуся дипломату нашего времени.
Счастья, здоровья, долголетия и семейного благополучия.

С глубоким уважением и молитвенным почтением к Вам,

Председатель Кипрского отделения ИППО,
Профессор Буланов Л.А.

Секретарь кипрского отделения ИППО
Плешакова Н.А.

Председатель кипрского отделения ИППО, профессор Буланов Л.А. и посол Палестины Абдель Хафиз Нофаль.

Председатель кипрского отделения ИППО Буланов Л.А. и посол Палестины Абдель Хафиз Нофаль

Председатель кипрского отделения ИППО Буланов Л.А. и протоиерей Владимир Александров.

Председатель кипрского отделения ИППО, профессор Буланов Л.А.

Секретарь кипрского отделения ИППО Плешакова Н.А. и председатель кипрского отделения ИППО Буланов Л.А.

Протоиерей Владимир Александров и секретарь кипрского отделения ИППО Плешакова Н.А.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.