Новогодние утренники с ВК

20-12
В этом году мы в очередной раз удивим детей новыми сказочными персонажами. Наши зимние герои приедут на солнечный Кипр из российской Костромы — родины Снегурочки. Поэтому не сомневайтесь, внучка Деда Мороза будет самая настоящая — юная, хрупкая и очень-очень добрая. И Дедушка Мороз, конечно, тоже настоящий! Ведь он приносит заветные коробочки с подарками!
Все артисты обожают веселить ребят и общаются с малышами на своем волшебном языке игр, музыки, пантомимы и невероятной любви к детям. Поэтому наши новогодние истории понятны всем юным посетителям, их мамам и папам, независимо от того, на каком языке они говорят.
Как всегда, праздничные представления пройдут практически во всех городах Кипра. Мы стараемся, чтобы каждый ребенок не остался без внимания, смог с комфортом повеселиться и получить удовольствие и радость. Поэтому количество детей на наших представлениях совсем небольшое. Каждый малыш лично получит подарок от Дедушки Мороза, потанцует со Снегурочкой, поиграет и сфотографируется с героями сказок!
Новогодние утренники с «Вестником Кипра» пройдут в Никосии, Лимассоле, Ларнаке, Пафосе, Паралимни.
Информацию предоставил «Вестник Кипра»

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.