Выступление на радио Голос России

июль 2013 г.

Выступление на радио Голос России

19 июля 2013 года председатель Кипрского отделения ИППО Л.А. Буланов и президент – исполнитель АКДС «Филия»  А.Ф. Петричко выступили на радио Голос России  по теме «Деятельность общественных организаций Россия-Кипр – Греция».

фото

председатель Кипрского отделения ИППО Л.А. Буланов (слева) и президент – исполнитель АКДС «Филия»  А.Ф. Петричко

Леонид Алексеевич обширно рассказал о деятельности Императорского Православного Палестинского Общества в Республике Кипр.
Александр Федорович подробно раскрывал тему Россия-Греция, деятельность общественных организаций.

фото

председатель Кипрского отделения ИППО Л.А. Буланов (слева), ведущая Любовь Курьянова и президент – исполнитель АКДС «Филия»  А.Ф. Петричко

фото

председатель Кипрского отделения ИППО Л.А. Буланов (слева) и президент – исполнитель АКДС «Филия»  А.Ф. Петричко

фото

радио эфир

Часовой радио эфир получился насыщенный и интересный.
Было рассказано о побратимстве городов  Ларнаки и Владимира, Вифлеема и Владимира,  о совместной деятельности Кипрского отделения ИППО и АКДС «Филия» и подробно объяснялось  радиослушателям, что такое деятельность международных общественных  организаций и народной дипломатии.

фото

председатель Кипрского отделения ИППО Л.А. Буланов, ведущая Любовь Курьянова

Более подробную информацию см. на сайте радио Голос России.

Основные вопросы к программе.

Расскажите о деятельности Императорского православного палестинского общества?

Деятельность Ассоциации культурного и делового сотрудничества и дружбы с народами Греции и Кипра «Филия» сильно отличается от целей и задач Императорского православного палестинского общества?

Все-таки Императорское православное палестинское общество и Ассоциация культурного и делового сотрудничества и дружбы с народами Греции и Кипра «Филия» – это такая «мягкая сила», мягкая дипломатия, скажите, насколько эффективна ее работа?

Если мы посмотрим на Кипр, то это очень религиозная страна и может именно благодаря этому там нет такой преступности, как у нас в России. Скажите, как вы думаете, готовы ли мы стать таким государством?

Как много сегодня связывает Грецию Кипр и Россию? И какие связи на сегодняшний день являются наиболее крепкими: культурные, религиозные или деловые?

Объединение Русской православной и Зарубежной русской православной церкви что нам дало. Сейчас мы можем уже оценить это, безусловно, историческое событие?

Ведущая Любовь Курьянова

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.