Визит в Россотрудничество

март 2013г.

Визит в Россотрудничество

фото

здание Кипрского Посольства в Москве

28 февраля 2013 председатель Кипрского отделения ИППО Буланов Л.А. и секретарь Кипркого отделения ИППО Н.А. Плешакова  передали книги «Побратимство Ларнаки и Владимира» изданные сразу на русском и английском языке в Посольство Республики Кипр в Москве Чрезвычайному и Полномочному Послу  Республики Кипр  Петросу Кесторасу,  Консулу / Второму советнику Севаку Аветиссяну, атташе по туризму, главе московского представительства Кипрской Организации по Туризму (КОТ) Димитрису Димитриу,  а также  экземпляры для сотрудников Посольства.

фото

здание Россотрудничества

После визита в Посольство  Леонид Алексеевич зашел в Россотрудничество в отдел по общественным и религиозным связям к Ольге Николаевне Широковой и передал также экземпляры книг «Побратимство Ларнаки и Владимира» в отдел и его сотрудникам.
После этого Леонид Алексеевич зашел к заместителю руководителя Россотрудничества Георгию Львовичу Мурадову, которому  также передал книги «Побратимство Ларнаки и Владимира». Георгий Львович является президентом общества  дружбы АКДС «Филия» Россия- Греция – Кипр.

Информацию предоставила
секретарь Кипрского отделения ИППО
Н.А. Плешакова
Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.