Встреча в Никосии

октябрь 2011г.

Встреча в Никосии

Председатель Кипрского отделения ИППО Буланов Леонид Алексеевич встретился на Кипре в городе Никосия с заместителем председателя Кипрского отделения ИППО Андреасом Филокипру.
С последней встречи председателя Кипрского отделения ИППО  и его заместителя прошло не так много времени, но на предстоящей встрече было  что обсудить (напомним, что Андреас Филокипру был в Москве в сентябре,  этого года).  Обсудились  вопросы о Кипрском отделении, о концепции его развития,  о публикациях  об отделении  в Кипрской прессе, о привлечении в отделение новых членов и многое другое, а также о встрече с архиепископом Кипра Хризостомом II.

фото

(председатель Кипрского отделения ИППО Буланов Л.А. и заместитель председателя Кипрского отделения ИППО Андреас Филокипру)

Никосия 2011г.

Леонид Алексеевич проинформировал Андреаса Филокипру о том, что  он вошел  состав Общественного совета   АКДС «Филия»  (Ассоциация культурного и делового сотрудничества и дружбы с народами Греции и Кипра), поздравил  с Днем независимости Кипра,  а также с 50-летием Общества дружбы «Россия – Кипр», которое будет праздноваться в Москве 6 октября 2011г. (см. ниже репортаж с Торжественного вечера в Доме русского зарубежья им. Александра Солженицина), в связи с этим по представлению председателя Кипрского отделения,   Андреас Филокипру представлен к награде АКДС «Филия» медали «50 лет Греческо-Российской дружбы» с чем Леонид Буланов его поздравил. В свою очередь Андреас рассказал о последних событиях на Кипре и о работе которую он провел, являясь официальным представителем Кипрского отделения Императорского Православного Палестинского Общества.
Председатель Кипрского отделения ИППО  передал Андреасу Филокипру книги от генерала, Золотарева Владимира Антоновича,  о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., изданные по благословлению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла,  где   членом редакционного Совета является сам Леонид Алексеевич, а также подарил две свои новые книги: «Лечение позвоночника и суставов долголетие и здоровье» и «Оздоровление при  помощи Восточных практик +DVD» и несколько книг об ИППО.

Председатель Кипрского отделения ИППО
Буланов Л.А.
Фото Буланова Р.Г.
29.09.2011г.
г. Никосия

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.