Делегация из г. Агия-Напа в городе Иваново (в рамках побратимства)

С 28 апреля по 3 мая 2015 года в городе Иваново будет проходить визит официальной делегации из г. Агия-Напа (Республика Кипр). Делегацию принимал глава Администрации города Иваново — Алексей Хохлов.

В Иваново прибыл танцевальный коллектив «Муниципальный танцевальный коллектив города Агия-Напа» и музыкальный коллектив «Культурная Ассоциация города Айя-Напа «Капе Греко». Всего в состав делегации входит 21 человек, в том числе мэр города Агия-Напа — Янис Карусос и I вице-президент Кипрского отделения ИППО Андреас Филокипру.

Для гостей подготовлена обширная культурная и туристическая программа, планируются экскурсии в Суздаль и в Плес, гости примут участие в церемонии открытия фестиваля «Жар-Птица».

Первый визит ивановской делегации на Кипр состоялся осенью прошлого года. 27 сентября 2014 года в ходе визита официальной делегации из города Иваново в город Агия-Напа (Республика Кипр) между нашими городами был подписан договор о побратимстве.

Хочется отметить, что делегацию так же возглавляет I вице-президент Кипрского отделения Императорского Православного Палестинского общества профессор Андреас Филокипру.
Способствовало побратимству двух городов — Иваново (РФ) и Агия-Напа (Республика Кипр) Кипрское отделен ИППО.

Информация и фото предоставлены I вице-президентом Андреасом Филокипру, так же фото взято из сайта администрации города Иваново — www.ivgoradm.ru

DSC_0019-8

DSC_0116-3

DSC_0033-5

DSC_0127-4

DSC_0124-4

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.