Встреча Председателя Кипрского отделения ИППО и председателя Красноярского отделения ИППО

Председатель Кипрского отделения ИППО Леонид Буланов и председатель Красноярского отделения Общества Сергей Гонюхов встретились в Москве. Между Красноярским и Кипрским отделениями ИППО давно подписан договор о культурном и деловом сотрудничестве, не однократно члены отделений совместно участвовали в мероприятиях, так Красноярское отделение участвовало в знаменитом паломничестве Россия-Кипр-Святая Земля, которое проводилось в октябре 2019 году, открывал паломнический путь Председатель ИППО Сергей Степашин.
Леонид Буланов передал Сергею Гонюхову книги в библиотеку Красноярского отделения ИППО — «Памятные мероприятия в Республике Кипр, посвященные 100 летию мученической кончины Великой Княгини Елизаветы Федоровны», «Паломничество Россия-Кипр-Святая Земля», «60 лет Республике Кипр и установлению дипломатических отношений», «Международная научная конференция «Паломничество Россия-Кипр, друзья на века», книги под редакцией Председателя ИППО Сергея Степашина, автор Леонид Буланов, «Остеопатия на кончиках пальцев», «Остеопатия на кончиках пальцев» книга 1, «Osteopathy at your fingertips» автор книг Леонид Буланов,

а также фильмы «Миссия веры и милосердия» 2018 г., «Миссия веры и милосердия» 2020 г., «Паломничество Россия-Кипр-Святая Земля» 2020 г. и «Паломничество Россия-Кипр-Святая Земля» 2022 г. изданного в новом, юбилейном оформлении, фильмы под редакцией Председателя ИППО Сергея Степашина, автор и продюсер Леонид Буланов.
В завершении встречи председатель Красноярского отделения ИППО Сергей Гонюхов от имени и по поручению митрополита Красноярского и Ачинского Пантелеимона вручил Леонид Буланову награду Красноярской епархии Русской Православной Церкви «Священномученика Амфилохия епископа Красноярского II степени», за долгое и плодотворное сотрудничество между Кипрским отделением ИППО и Красноярским отделением Общества.
Председатели отделений договорились о дальнейшем культурном и деловом сотрудничестве, наметили ряд совместных мероприятий на 2022 и 2023 года.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.