Интервью советника Председателя ИППО Сергея Степашина, председателя Кипрского отделения ИППО Леонида Буланова радио «Вера»

31 марта состоялось большое, интересное, научно-гуманитарное интервью профессора, академика РАЕН, советника Председателя ИППО Сергея Степашина, председателя Кипрского отделения ИППО Леонида Буланова на радио Вера, в программе «Вечер воскресенья», ведущие программы Игорь Цуканов и Кира Лаврентьева.
Профессор Леонид Буланов рассказал о своей научной, медицинской деятельности, общественной, научно-гуманитарной, о своих книгах по медицине и своей не давно вышедшей книге «Остеопатия на кончиках пальцев», а также книгах по общественной деятельности в Императорском Православном Палестинском Обществе, где Леонид Алексеевич является Советником Председателя ИППО Сергея Степашина и председателем Кипрского отделения ИППО. Были затронуты темы православного паломничества, истории основания Императорского Православного Палестинского Общества, о святых местах Иерусалима и Кипра, развития медицины в мире и в России, от истоков к современности. Программа очень интересная насыщена информацией, знаниями научными и историческими фактами.
Программу «Вечер воскресенья» в эфире можно будет послушать 3 апреля в 19:00 на радио «Вера» 100,9 FM. Слушайте будет очень интересно.




Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.