Сергей Степашин встретился с советником ИППО, руководителем Кипрского отделения ИППО Леонидом Булановым

17 марта в культурно деловом центре ИППО Сергей Степашин встретился с советником ИППО, руководителем Кипрского отделения ИППО Леонидом Булановым и секретарем отделения Нелей Плешаковой.
Леонид Буланов поздравил Сергея Вадимовича с днем рождения, юбилеем с пожеланиями здоровья, счастья и дальнейших успехов в научно-гуманитарной деятельности.

Леонид Буланов представил свою не давно вышедшую книгу Международная научная конференция «Паломничество Россия-Кипр, друзья на века», книга издана под редакцией Председателя ИППО Сергея Степашина, автор Леонид Буланов, подписана к изданию 02.03.2022 года. Книга на английском и русском языках, цветное издание, в книгу вошли фотографии с конференции, которая прошла 21 января в культурно-деловом Центре ИППО. Леонид Буланов ознакомил Сергея Степашина с статьей в ВАКовском журнале «Клио» о новой книге «Остеопатия на кончиках пальцев» книга 1, статья называется «От истоков к современности». Статья посвящается научной оценке книги почетного секретаря РАЕН Владимира Тыминского.
Председатель ИППО Сергей Степашин высоко оценил научно-гуманитарную книгу изданную к 140 летию Императорского Православного Палестинского Общества.
В завершении встречи Сергей Степашин подарил Леониду Буланову свою новую книгу «Пойти в политику и вернуться» издательства Синдбад 2022 г. с памятной подписью автора.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.