Председатель ИППО Сергей Степашин встретился с руководителем Кипрского отделения ИППО Леонидом Булановым

23 июля Председатель ИППО Сергей Степашин встретился с руководителем Кипрского отделения ИППО Леонидом Булановым.
На встрече Леонид Буланов доложил о деятельности Кипрского отделения ИППО, о выходе интернет статей и выходе статей о деятельности ИППО в журнале «Наука и Религия». Подробно рассказал о намечающемся праздновании 60-летия Республики Кипр и 60 летия установления дипломатических отношений между Российской Федерацией и Республикой Кипр. Празднование будет проходить в Москве в Доме русского зарубежья им. А. Солженицына. Оргкомитет по празднованию состоит из руководителя Кипрского отделения Леонида Буланова и председателя Общества дружбы Россия — Греция — Кипр Георгия Мурадова.
Празднование будет состоять из торжественного заседания и концерта посвященного юбилейным датам Республики Кипр. Совместная работа по празднованию юбилейных дат, Леонида Буланова и Георгия Мурадова началась с середины июля.
Леонид Буланов доложил о выпуске фильма «Паломничество Россия-Кипр-Святая Земля» на DVD дисках большим изданием. DVD будет с расширенным меню, подготовку к выпуску фильма ведет Леонид Буланов и секретарь Кипрского отделения Неля Плешакова.
Председатель ИППО Сергей Степашин подписал книгу «Паломничество Россия-Кипр-Святая Земля» на добрую память Леониду Буланову и Неле Плешаковой и вышедший фильм на DVD «Миссия веры и милосердия».

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.